Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободное общение » Флудильня » Анекдоты
Анекдоты
Pinochet
Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Offline
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
- Как проехать на Москву?
Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше…

Добавлено (22.01.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Мама рассказывает маленькому сыну сказку о Курочке Рябе:
- И снесла им Курочка Ряба яичко, да не простое, а золотое…
Сынок, типичный городской ребёнок, который видел кур только на картинках и в жареном виде, вдруг вмешивается:
- Мам, а как это – «снесла»? Что она для этого делает?
Мама краснеет от смущения:
- Ну, понимаешь, сынок, она тужится, тужится – и получается яичко…
Сын опускает голову:
- А у меня всегда получается только говно

Добавлено (22.01.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека

asya
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ -8 ]
Offline
Однa подругa жaлуется другой: — У меня муж aлкоголик. Я уже тaк от него устaлa. Что мне делaть? Тa ей отвечaет: — Дa, у меня былa тaкaя проблемa. Ты попробуй сделaть тaк: когдa муж пьяным придет и ляжет спaть, ты ему в штaны положи змею. Он увидит ее, подумaет, что нaчaлaсь белaя горячкa, и пить перестaнет.
Ну первaя тaк и сделaлa. Нa следующее утро мужик просыпaется, идет в туaлет, достaет из штaнов змею, онa ему:

- Шшш-ш-ш-ш…
Мужик:
- Я тебе дaм шшшш, ссы дaвaй!

Добавлено (22.01.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Выходи, выходи чудище поганое!
- Дорогой, я понимаю, что у тебя запор, но давай без криков и комментариев!

Добавлено (23.01.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Тема На Женском форуме:

Не выспалась! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души Какие у Ваших Мужей Мелкие Недостатки Которые Время от времени раздражают?

Ответы:
- Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. **Всё время просит меня повилять задом.Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно.**Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов.Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии.Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители.Засыпает тревожно, поцокивает.Ну а ногти?Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.**Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать.Чувствую себя жЫвотным! **Боже мой! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ.Чуть нагнусь — он тут как тут**А мой прячется за какой-нибудь дверью голый.Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры -довольный уходит**Похоже у нас общий муж! Бу-га-га всё, хана ему вечером, блядун! **Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой.**Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает.Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов , несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать — вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается.Зрелище.цирк уехал, а клоун у меня дома.**мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, я смеюсь**А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу.Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.**ой не могу девки уссалась! А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.**У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить

Добавлено (23.01.2013, 22:04)
---------------------------------------------
троллейбус, стоим все прижатые друг к другу на столько плотно, что аж интимно))))))))). Краем глаза наблюдаю, высокий парень к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабулечка, сначала парень как то умиротворенно закатывал глаза, после чего девушка воскликнула неожиданно: — ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Парень: — ВООБЩЕ ТО МНЕ КТО ТО ЯЙЦА ГЛАДИТ.

Бабулька: — ЭТО НЕ Я, НЕ НАДО ТАК СМОТРЕТЬ!

И откуда то из толпы: — У МЕНЯ СОБАКА ГДЕ ТО МЕЖДУ ВАМИ ЗАСТРЯЛА!

Добавлено (24.01.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Расследуя причастность депутата к серии рейдерских захватов, подполковник… майор, капитан, лейтенант, старшина, сержант, рядовой полиции Сидоров так ничего и не узнал.

Добавлено (25.01.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Сидят мужики, квасят. Один не пьет.
- Жена, — говорит, — учует запах, домой не пустит!
- Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!
Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой.
Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит:
- Опять нажрался, сволочь!
- Да нет, ты что!
- А ну дыхни в замочную скважину"
Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:
- Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни !

Кани
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 12
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
похвастаться ничем не могу) помню только один очень старый...
Решил мужик себе диван прикупить но не знал, как назвать. Решил пойти на базар и там кто - то в толпе крикнул:-"Маша!" Так он и назвал свой диван.
После прикупил занавески, но опять же, не знал как назвать. Пошел на базар, услышал кричат:-"Ляжки! Ляжки!" так и назвал свои занавески. Одним вечером собрались ребята в футбол поиграть под его окном и пока хозяина не было дома, выбили стекло. Приходит мужик домой, звонит жена и спрашивает:
- Что делаешь?
- Сижу на Машке, раскрываю ляжки, а там...ДЫРКА!

Добавлено (15.04.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Приходит русский турист в ресторан, заказывает чай. Официант его обслуживает, обслуживает и когда тот уже собирался уходить, говорит:
- А я сразу понял, что вы русский.
- Правда?! Как?
- Вы когда чай пили, ложку в стакане оставили.
На следующий день приходит русский в ресторан, снова заказывает чай, но когда начинает пить, аккуратно вытаскивает ложку и кладет сбоку на блюдце. Когда допил, официант ему говорит:
- Я все равно догадался, что вы русский.
- Опять?! Как?
- Вы ложку вытащили, а глаз все равно прищуриваете.
На следующий день все тоже самое, только русский глаз перестал щурить, а официант подходит и снова говорит:
- Ну понятно же, что вы чистый русский!
- Да что опять?!
- Вы ложку вытащили, глаз щурить перестали, но ложку - то в карман себе убрали.

Lobo
Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ 14 ]
Offline
Ахахахах...

alhimik
Дата: Среда, 14.08.2013, 22:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и плюют в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!

Добавлено (14.08.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Одинокий путник стучит в калитку. Выбегает пацан.
- Тебе чего, дядька?
- Дай воды напиться.
Мелкий убегает, и через некоторое время приносит большую чарку ледяного кваса. Путник выпивает, и в восторге говорит:
- Какой прекрасный квас! А у вас его много?
- Да тетка вчера крыс дохлых ходила вылавливать - ей по пояс было...
Тут у путника руки разжимаются, чарка падает на землю и разбивается... Пацан в рев:
- Ты что-ж наделал! Куда теперь Ванька ссать то будет?!!

VOVSAN
Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:38 | Сообщение # 21
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
соревнования по стрельбе. Первым стреляет француз,20 метров огонь точное попадание,второй открывает огонь русский,10 метров целью был комар вокруг тишина, слышно Ззззззззз выстрел комар жив, но его Ззззззззззз стало громче,судьи критикуют нашего стрелка: не попал да не попал, а русский ответил: да! но он не будет любить некогда!
asya
Дата: Среда, 25.09.2013, 21:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ -8 ]
Offline
Бабка с дедом легли спать. Дед смотрит на голую бабку и говорит:
- Бабка, что-то у тебя ни шерсти, ни пуху не осталось?
На что бабка отвечает:
- А ты что, старый, своим крючком вязать собрался?

Добавлено (25.09.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Реальная история из первых уст .У одного парня отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидную коляску (машину). Так вот, как-то мы с другом, изрядно накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине отсутствия другого транспорта и прикола ради поехали мы на инвалидке.Едем себе весело, никого не трогаем, а тут впереди гаишник маячит.Честно говоря, я так и не понял, то ли он тормозил нас (что вряд ли), то ли давал отмашку другой машине. Но мы запоздало тормознули, проехав метров тридцать. Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу, вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал руками и закричал: товарищ инвалид, езжайте, езжайте!

Добавлено (25.09.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Когда я был маленьким, я очень мечтал о домашнем питомце. Но, о чем–нибудь шерстяном речи не могло быть. Так как порыв любви к живому у меня проснулся уже в последний день пребывания, в курортном городе Анапа, я решил завести милую зверюшку, а точнее медузу. Изловил самую жирную нямочку и ее в баночку. Но история не об этом, а о геройской смерти этого представителя между флорой и фауной. В общем, в поезде эта сволочь сдохла, причем со страшным смердом и было принято развеять "прах" медузы над, вылить это желе в окно поезда. Все.
P. S. Когда мама вышла в тамбур покурить, подслушала разговор двух мужчин.
— Б%%%ь, вылезаю в форточку, морду чтоб обдуло и тут сопля такая на все е%ало, да такая вонючая.

KANTANTIN
Дата: Среда, 05.02.2014, 01:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Это совершенно гениальная переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус:

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 3
на тему “где наш бонус”?

Собеседник 1
да точнее, на тему: “где наш бонус, бля?”
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
как
трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли
задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем охуели?
в таком вот стиле

Собеседник 3
можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. “Пиковая Дама”,
но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 3
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов
или Лермонтов эпохи “Бородина”

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно “Челеннджер”
Не вижу я бонуса - что за фигня,
товарищ
топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать
Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень…
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так… капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза…
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка… Бонуса не было…

Собеседник 1
я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
Хотя у него это Действительно БЫЛО

Собеседник 1
у Достоевского всё просто
менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат
…и крысит бюджет
а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам… А вот если бы допустим Есенин…

Собеседник 1
Есенин, “письмо управляющему”
Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь как у Блока
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века…

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И жопа от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать
или в стиле Бунина (высокий эротизм ***ы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1
Бианки просто: зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
Не. не так

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь…
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес…
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка…
да и зачем мне бонус…
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
хорошо
а вот бунина действительно сложно

Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
)))))))))))))))))))))
пподолжим прозу?
детских афторов?
носова, барто

Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008)
гыыы
так прозу или поэзию?

Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
может быть драгунского?

Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
можно и драгунсккого
“- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный….”

Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться

Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус!

Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких обманывать!
Придется задержать вас!

Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008)
бля, у меня истерика ))

Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
Давай теперь стихи

Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
барто?
наш отдел всё громче плачет

Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
Ага
год без бонусов хуячит
AwiellaAliene
Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ 775 ]
Offline
"...SEXY:
ты занимался виртуальным сексом?
шмытик:
неа
шмытик:
мне нравиться в реале
SEXY:
давай попробуем
шмытик:
не хочу этой фегнёй заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
SEXY:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
шмытик:
Ок
Давай попробуем
шмытик:
начинай
SEXY:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
шмытик:
рыжая
SEXY:
что?
шмытик:
блондинок не люблю
SEXY:
ок
Как выглядишь ты?
шмытик:
и канапатая
SEXY:
?!
шмытик:
люблю рыжих и конопатых
и дома этим заниматься не люблю
шмытик:
давай я начну
SEXY:
давай
шмытик:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардеса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку , с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
SEXY:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
шмытик:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу
SEXY:
?????
шмытик:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
SEXY:
Че за ху**я?
шмытик:
Извини разошелся
SEXY:
Иди нах!
шмытик:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
SEXY:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
шмытик:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
SEXY:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
шмытик:
я кончил!. Извини что на лицо
SEXY:
так быстро? я еще ничего не делала!
шмытик:
я три года бабу не видел
SEXY:
ну ты еще можешь?
шмытик:
Да. Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу
SEXY:
Кто?
шмытик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
SEXY:
все! нах пошол!!!...."
Дженнифер
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Приходит девочка домой и хвалится отцу:
-Папа, а я старушку через дорогу перевела!
Папа:
-Молодец! Вот тебе конфетка.
На следующий день девочка приходит с подружкой:
-Папа, а мы с Катей старушку через дорогу перевели!
Папа:
-Молодцы! Вот вам по конфетке.
На следующий день девочка приводит весь свой класс:
-Папа, а мы всем классом старушку через дорогу перевели!
-А почему вас так много?
-А она сопротивлялась.
DonDigiDon
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:42 | Сообщение # 26
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ -4 ]
Offline
В Русскую школу поступает десятилетний еврей.На первый день одноклассники подзывают его и дают 5р и 10р,он берёт 5 и они начинаются смеяться над ним! На следующий день история повторяется,дают 5р и 10,тот берёт опять 5 и они опять начинают над ним хохотать.Учительница увидев это подзывает его к себе и спрашивает -Мойша почему ты берёш всё время 5р? ведь 5р только по размеру больше,а на 10р можно купить больше чем на 5р!!! он ей отвечает:-Понимаете Лариса Иванона,если я хоть раз возьму у них 10-они просто перестанут давать мне деньги!))
AwiellaAliene
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:16 | Сообщение # 27
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ 775 ]
Offline
Это не из инета, а МОЯ история!

Воскресение… Проснулась аж в ВОСЕМЬ!!! Истома, нега и ничегонеделание в постельке! Слышу, на кухне стук-стук, бум-бум… Любопытно, но не настолько, чтобы вставать и интересоваться. Мой на кухню заходит только по вызову на завтрак, обед и ужин или когда пробьет на жрачку ночером. Гвоздик забить или трубу прочистить будет делать только под угрозой вызова сантехника из Германии и никак иначе! А тут явно кто-то что-то на кухне уж никак не кушать готовит!!! Настроение великолепное, потому стала думать о приятном: наверное, мне подарок какой готовит… Полочку там, или еще какую дурость в порыве подхалимства. Вдруг, вспомнив, что однажды он уже устраивал сюрприз в виде установки микроволновки под раковиной, мотивируя тем, что место пустует - подорвалась и метнулась на кухню! Холодильник у нас Ноу Фрост, поэтому не было необходимости когда-либо вынимать их него ВСЕ продукты и я сильно удивилась: сколько, оказывается, продуктов там помещается! Вся кухня была завалена ими, а из холодильника лишь торчит столь любимая мною задница!
- Чё делаем?, - хладнокровно интересуюсь…
- Полки переставляю, - пыхтит милый.
- Зачем?, - продолжаю допрос.
- Кастрюля с половником не помещается, - вещает рационализатор. (Должна заметить, что он частенько получал за то, что во время ночного выпаса часто борщ или суп прямо из кастрюли половником хомячит и потом на столе оставляет!)
- А че? Половник вынуть совсем не? – мягко свирипею я.
- ТАК ЕГО ЖЕ ПОТОМ МЫТЬ НАДО!
Аргумент для меня оказался настолько мотивированным, что я даже рекомендовала ему восстановить «статус кво» без ругани и скалки – настолько он меня умилил!
ЗЫ. Что удивительно: в багажник автомашины может запихать полквартиры так, что потом коробок спичек не поместится, а тут половину продуктов не смог назад засунуть!
Люблю его!!!

Добавлено (11.08.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Не помню - где и когда нарыла эту историю, поэтому расскажу своими словами.

В эпоху кооперативов СССР одна семья долго и упорно думала, чем заняться таким эксклюзивным, чтобы конкурентов не было и доход был нехилый. Как рассказывают – в те времена деньги практически из воздуха делали те, кому в задницу дух капитализма предательски проникал (как известно – у нас все через нее делается).
Короче – вычитали они, что где-то в Голландии выращивают гусей, несущих яйца чуть ли не с арбуз размером, да и сами гуси тоже на Рождество (или когда они там их чавкают) неплохо реализуются. Наша семейка, видимо, плохо или совсем не читала Ильфа и Петрова, и потому про Нью-Васюки историей не прониклась. В связи с чем решили они этих гусей разводить и продавать не нам, народу непривередливому и гусиными яйцами неизбалованному, а НА ЭКСПОРТ! Типа - …а любить, так королеву, кхгм…
Продали че могли (машину, дачу…) и даже то, что наворовали честным трудом на производстве, включая спирт для промывки чего-то там ( глава семьи умывался слезами, передавая покупателю бутыль со спиртом!). Выписали из Голландии 1000 гусей по круглой цене, плавно оставившей покупателей надолго с квадратными глазами от афигения…
Пока гусятики ехали, приготовили как умели, хоромы для всего этого стада (арендовав на последние деньги какой-то амбар в пригородном колхозе), запаслись кормом (который, судя по цене, можно было бы не стыдно и самим покушать) и стали читать тысячестраничную инструкцию по разведению этих самых золотых гусей, присланную им заранее из страны непуганых наркоманов. А поскольку русские привыкли читать инструкции только тогда, когда агрегат ломаецца и только лишь затем, чтобы узнать, почему он сломался, то обучение закончилось где-то на 300-й странице…
Итак - гусята прибыли, разместились в хоромах и стали набирать вес, в буквальном смысле обжирая своих хозяев, которые, затянув пояса, ждали, когда же миллионерство упадет им на голову.
В одно не так уж и прекрасное утро, прибыв на птичий двор, кооператоры не обнаружили ни одной птички, столь трепетно и буквально по отечески взращиваемых питомцев!!!!!!!
Милиция…, то, сё… маты-перематы (модеров рядом не было, потому главный экс-миллионер не стеснялся)…
Менты ни следов колес, ни перьев, ни следов ног преступникоф не обнаружили и ретировались восвояси, в душе злопыхая над неудавшимися новыми русскими.
Те же, погоревав и залив горе весьма кстати утаенной хозяином бутылкой спирта, стали звонить нарикам и жалицца, что у них сперли гусаков.
Марихуанисты, испугавшись, что русские у них начнут клянчить задарма новую партию гусаков, открестились типа - ниче не наем, надо было читать инструкцию!!!!
Озлобившись на такое к ним отношение, глава *у*аков (гусаков, кто не понял) от нефик делать, перед тем, как истратить инструкцию на самокрутки (на сигареты бабла уже не было), в туалете стал почитывать ее…
На 375-й странице он прочитал: «На 124-й день разведения гусей необходимо подрезать крылья гусям, чтобы они НЕ УЛЕТЕЛИ с подворья».

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tema881228
Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:35 | Сообщение # 28
Сообщений: 173
Замечания:
Уважение
[ 1831 ]
Offline
Бабушка выгуливает внука 3-х лет в мае месяце в валенках. Соседки:
— Баба Таня, а что у тебя внук в валенках?
— А без валенок никак нельзя, не догоню!
Lt_Mill
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ 73 ]
Offline
- Что за бардак в квартире?
- Пап, вечеринка была. Уберу вечером.
- А пианино где?
- Дал послушать.
tema881228
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:53 | Сообщение # 30
Сообщений: 173
Замечания:
Уважение
[ 1831 ]
Offline
- Куда поедем отдыхать? - Ну судя по деньгам... Мы нихера не устали!
Форум » Свободное общение » Флудильня » Анекдоты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новое в Рус. сериалах

Comedy Club 15.01.2016
Comedy Woman 31.12.2015
Битва экстрасенсов 16 сезон 15 выпуск
Comedy Баттл, 6 сезон 33 выпуск
Мамочки 16 серия
Универ. Новая общага, 10 сезон 19 серия
Метод Фрейда, 2 сезон 1-12 серия
Временно недоступен 1-8 серия
Восьмидесятые, 5 сезон 19-20 серия
Деффчонки, 5 сезон 20-21 серия
Наркоман Павлик, 3 сезон 14 серия
Как я стал русским 20 серия
Молодежка, 3 сезон 20 серия
Семейный бизнес, 2 сезон 7-8 серия
Кухня, 5 сезон 20 серия
Последний из Магикян, 5 сезон 20 серия
Интерны 259 серия
Воронины, 15 сезон 20 серия (336)
Уральские Пельмени, Всё лето в шляпе!

Новое в Зарубежных

Элементарно, 4 сезон 8 серия
Черный Список, 3 сезон 10 серия
Реанимация 12 серия
Диккенсовщина 8-9 серия
Солнечная Филадельфия, 11 сезон 2 серия
Пространство 6 серия
Злой город, 8 серия
Хорошая жена, 7 сезон 11 серия
Сумеречные охотники 1-2 серия
Я – зомби, 2 сезон 10 серия
Милые обманщицы, 6 сезон 11 серия
Американская история ужасов-5, 12 серия
Беовульф: Возвращение в Шилдлендс 2 серия
Оттенки синего 1 серия
Война и мир 2 серия
Ангел из ада 1 серия
Новенькая, 5 сезон 1 серия
Теория большого взрыва-9, 11 серия
Полиция Гавайев, 6 сезон 11 серия
Мост, 3 сезон 6-10 серия

Рекламный блок

загрузка...