Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум » Свободное общение » Ищу фильм » Поиск по описанию фильма (пишем краткий сюжет, год выхода)
Поиск по описанию фильма
Гость
Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:06 | Сообщение # 46
Замечания:
Уважение
[ ]
фильм старый,но безумно хороший.Молодая девушка влюбляется в богатого парня,их разлучают,но она успевает родить мальчика,которого родственники этого парня забирают и отдают кому-то(он становится киллером).Девущка выходит замуж и со временем становится очень богатой и влиятельной(есть дети)Смысл!? -в конце фильма она знакомится с молодым человеком и вроде бы у них даже секс был.Он киллер и за что-то мстит этой семье,убивает всех детей через подушку и уходит.Эта женщина находи его,каким-то способом привязывает к стулу,пытает.В процессе она видит у него кулон на груди,такой же,что когда-то надела на своего новорожденного сына и пытается у него узнать откуда он у него.....Естественно он говорит,что этот кулон не снимал с детства...она в шоке,даже не говорит ему ,что она его мать,убивает....Я плохо помню этот фильм-это все обрывки давнишних воспоминаний,помогите найти этот фильм.

Добавлено (28.03.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Если кто узнает этот фильм ищите Цахалиди Анна в одноклассниках

Гость
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:34 | Сообщение # 47
Замечания:
Уважение
[ ]
название этого фильма оканчивается на ученик чародея в ночале имя парня который попал к чародею у этого чародея были ещё были парни он их учил чёрной магии а потом он одовал их смерти место себя
Гость
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:58 | Сообщение # 48
Замечания:
Уважение
[ ]
Помогите найти фильм! В этом фильме группа подростков была приглашена в экспедицию в Румынию в замок "Графа Дракулы" . Я помню что это была комедия с ужасом , но больше было комедии.Помогите ! !!!!
DreemPlanet
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Unergogeone, Granata - и больше ни чего не надо!!!!
Гость
Дата: Среда, 03.04.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Замечания:
Уважение
[ ]
Ищу фильм!!!Смотрел давно-очень хотим посмотреть сейчас с друзьями!!!Сюжет примерно такой!!!После погромов в городе,группа молодых людей,пустившееся в бега,попадает в отель,в котором заправляет сумасшедший немец-фашист со своей семьёй канибалов убийц!!!В конце в живых остаётся только одна девушка,пройдя через безумный ужас!!!
Гость
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:53 | Сообщение # 51
Замечания:
Уважение
[ ]
Здравствуйте!Помогите пожалуйста вспомнить название старенького американского фильма.
Действие происходит насколько я помню в Америке.Молодой человек по случайности попадает в тюрьму,где правят 3 банды:белые,черные и латиноамериканцы.Главный герой пытается присоединиться к банде латиноамериканцев,но для этого он должен пройти испытание-убить члена банды белых.После прохождения испытания(убийство белого)главный герой присоединяется к банде латиносов и начинается жестокая война между бандами.Далее главный герой становится главарем банды и контролирует все, что происходит в тюрьме.После окончания срока он выходит из тюрьмы но вскоре попадает обратно(его ловит лучший друг-коп, при этом ранев в ногу) за продажу наркотиков(если я не ошибаюсь).
Заранее благодарю!
FRaG
Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Помогите фильм найти. Вообщем это триллер, примерно года 1999-2003. Фильм про чувака, ему лет так 40 примерно, он защищал лес от людей, у него еще нож такой необычный был, он им отлично владел "он чем то на Жана Рено похож", прической что ли.У него сын был, он типа тоже лес защищал, ток он людей убивал, и в конце фильма отец с сыном дрались и вроде отец его убил.
Lyutik
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:47 | Сообщение # 53
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Не могу вспомнить название фильма (комедия) про толстую тетку-негритянку, которой сказали, что она очень больна и жить ей осталось месяц. она снимает все деньги со счета и решает этот месяц прожить как королева. А в конце выясняется, что её анализы перепутали. Помогите, пожалуйста! emm
kekosan
Дата: Суббота, 01.06.2013, 01:48 | Сообщение # 54
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Привет всем. Может кто сможет помочь мне найти один фильм. название я не помню, но мне он очень понравился и хочу еще раз его посмотреть.
Сюжет примерно такой: Девушка встречает парня и тот оказывается призраком, который не помнит как он умер, но хочет узнать кто его убил. А девушка ему в этом помогает и в итоге убийцей оказывается его отец, которого тоже уже нет в живых. и пока они расследовали его смерть девушка полюбила призрака. очень классный фильм. я да-авно его смотрела и не особо помню точно только этот момент и то что она обронила плиту с его именем.
MaksimSOLO
Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:27 | Сообщение # 55
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Привет!! Хочу найти один фильмец... он скорее всего американский и там помню на черной машине ездили два мужечка... один с усами другой по младше... они ездили ездили чет помню от ментов угоняли потом встретили какуюто девушку блондинку вроде и она с ними начала кататься потом чел с усами ее называл лягушенком вроде... и помню момент как они на машине с какогото трамплина мощно прыгнули в сено вроде или забор .. смутно помню .. смотрел фильм где то мне было 10 или 9 или 11 или 12 но не новенький помогите плз хочется посмотреть)))
buyan1977
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:25 | Сообщение # 56
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Ищу фильм зарубежного производства.Мистика. Сюжет:Компания подростков разбивается на машине;выживают все,а один погибает.Они его хоронят,и после похорон с ними начинают происходить не понятные психоделические вещи.В итоге оказывается,что это они все погибли,а один выжил;а все психоделические вещи,что с ними происходили-были видениями их предсмертной агонии. Помогите найти.Заранее благодарен
Igor1993
Дата: Среда, 31.07.2013, 15:05 | Сообщение # 57
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Ищу фильм, помогите, буду благодарен.
Жанр, скорее всего, ужасы, снят в США, год примерно 2005-2008.
Сюжет толком не помню, но помню момент из фильма:
Автокатастрофа, муж с женой, жена обгорает полностью. Ее увозят в больницу, там ей оказывают помощь, и потом она каким-то образом то ли оживает, то ли еще что-то - в общем, сбегает из больницы горелая вся, страшная, как хуй знает что и далее разворачиваются события, я не помню какие...
Вот такой фильм, я в нетерпении его посмотреть, заранее спасибо!
KANTANTIN
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:53 | Сообщение # 58
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
На
Цитата (Гость)
ильм амереканский))))в нем рассказивается про группу туристов среди которых был богатый олигарх (имен я не помню) которые приехали в тайгу в какой-то дом..потом вечером устроили вечеринку затем кто-то из туристов вышел на кухню,, вобщем его испугали муляжом медведя..потом на следующий день они летели на самолете в них врезалась птицы и они упали в какой-то водоем,потом вылезли на берег разбили небольшой лагерь..позже на них нападает огромный медведь потерзав одному туристу руку он убегает но з приходом ночи он возвращается....(дальше я полохо помню нехочу что-то напутать,, помогите найти этот фильм он очень классный(вышел он где-то 2008-2010году точно не помню в каком)....)


Фильм называется На грани (фильм, 1997) с Энтони Хопкинсом

Добавлено (29.09.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (MaksimSOLO)
Привет!! Хочу найти один фильмец... он скорее всего американский и там помню на черной машине ездили два мужечка... один с усами другой по младше... они ездили ездили чет помню от ментов угоняли потом встретили какуюто девушку блондинку вроде и она с ними начала кататься потом чел с усами ее называл лягушенком вроде... и помню момент как они на машине с какогото трамплина мощно прыгнули в сено вроде или забор .. смутно помню .. смотрел фильм где то мне было 10 или 9 или 11 или 12 но не новенький помогите плз хочется посмотреть)))


Скорее всего фильм называется Домино

Добавлено (29.09.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (Lyutik)
Не могу вспомнить название фильма (комедия) про толстую тетку-негритянку, которой сказали, что она очень больна и жить ей осталось месяц. она снимает все деньги со счета и решает этот месяц прожить как королева. А в конце выясняется, что её анализы перепутали. Помогите, пожалуйста!


Фильм называется Последний отпуск

Добавлено (29.09.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (gloom)
ишю фильм про исуса там еше его мучали разрезали живот и кишки начтото накручавали и это делалось все ради того чтобы он отрекся от бога чтоли как он называется я незнаю


Возможно этот фильм называется Страсти Христовы с Мэлом Гибсоном
drunckmonkey
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:43 | Сообщение # 59
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
к 13 сообщению про кинотеатр.... это фильм "Демоны" -Две девушки пришли на премьерный показ нового фильма ужасов о демонах, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус. В фойе кинотеатра висела серебристая маска демона, примерив которую, одна из девушек оцарапала себе щеку. Во время просмотра, когда молодой человек на экране читает книгу Нострадамуса о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, девушке стало плохо, и она отправилась в женскую комнату лишь для того... чтобы пророчество Нострадамуса сбылось... Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедились в том, что демоны бывают не только на экране... фильм 1985 года. Есть и вторая часть.

Сообщение изменил:drunckmonkey - Понедельник, 07.10.2013, 19:48
123qweasdzxc
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:33 | Сообщение # 60
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Помогите найти фильм!
Смотрел его в 1997 году по телеку, производство США. Про вампиров,
но что отличает этот фильм от остальных то, что главная героиня дабы угомонить свой
аппетит и не сожрать своего то ли парня то ли брата делала себе пирсинг на лице и
остальных частях тела.
Форум » Свободное общение » Ищу фильм » Поиск по описанию фильма (пишем краткий сюжет, год выхода)
Поиск:

Новое в Рус. сериалах

Comedy Club 15.01.2016
Comedy Woman 31.12.2015
Битва экстрасенсов 16 сезон 15 выпуск
Comedy Баттл, 6 сезон 33 выпуск
Мамочки 16 серия
Универ. Новая общага, 10 сезон 19 серия
Метод Фрейда, 2 сезон 1-12 серия
Временно недоступен 1-8 серия
Восьмидесятые, 5 сезон 19-20 серия
Деффчонки, 5 сезон 20-21 серия
Наркоман Павлик, 3 сезон 14 серия
Как я стал русским 20 серия
Молодежка, 3 сезон 20 серия
Семейный бизнес, 2 сезон 7-8 серия
Кухня, 5 сезон 20 серия
Последний из Магикян, 5 сезон 20 серия
Интерны 259 серия
Воронины, 15 сезон 20 серия (336)
Уральские Пельмени, Всё лето в шляпе!

Новое в Зарубежных

Элементарно, 4 сезон 8 серия
Черный Список, 3 сезон 10 серия
Реанимация 12 серия
Диккенсовщина 8-9 серия
Солнечная Филадельфия, 11 сезон 2 серия
Пространство 6 серия
Злой город, 8 серия
Хорошая жена, 7 сезон 11 серия
Сумеречные охотники 1-2 серия
Я – зомби, 2 сезон 10 серия
Милые обманщицы, 6 сезон 11 серия
Американская история ужасов-5, 12 серия
Беовульф: Возвращение в Шилдлендс 2 серия
Оттенки синего 1 серия
Война и мир 2 серия
Ангел из ада 1 серия
Новенькая, 5 сезон 1 серия
Теория большого взрыва-9, 11 серия
Полиция Гавайев, 6 сезон 11 серия
Мост, 3 сезон 6-10 серия

Рекламный блок

загрузка...