Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум » Свободное общение » Ищу фильм » Поиск по описанию фильма (пишем краткий сюжет, год выхода)
Поиск по описанию фильма
Amideoss
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:46 | Сообщение # 61
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Добавлено (06.01.2014, 02:46)
---------------------------------------------
Мне всё таки кажется что фильм называется Змея.
Начинается кино с какого то сельского рынка. По нему ходит парень, но он как я понял обладает талантом воровства, даже сам он не понимает иногда ка он это делает(мне так показалось). Потом он заходит в гости к своему старому другу в какой то бродячий цирк. Тот друг бородатый не молодой человек. Он спросил его то что ты всё воруешь никак не завяжешь с прошлым, но тут от куда не возьмись появилась змея и чуть его не укусила. А бородатый мужик сказал молодому вору что это всё проделки моей жены и что она хочет меня убить и прибрать всё моё состояние к своим рукам. А жена та была очень молодая и симпатичная девушка и изображала в его шоу женщину-змею. Дальше тот молодой человек всё там бродит по цирку что то высматривает, и как то странным образом влюбляется в жену своего старого друга. Дальше плетётся интрига муж её начинает что то подозревать. Очень хорошо помнится сценка из фильма где девушка заходит в комнату типа зеркального аттракциона и прячется там от молодого парня, но тот все равно её там находит и они начинают там заниматься сексом. Потом они понимают что любят друг друга и хотят чтобы тот бывший их оставил в покое и ушёл. Но что то там плохо помню дальнейшее события помню только была погоня. Они ехали на машине без крыши и в конце они эмитировали смерть от пули, загримировались типа с дырками от пули в голове вроде оба. Тот муж вроде как увидел их якобы мёртвых и уехал, оставив их а они очнулись потом и тоже уехали своей дорогой!


Сообщение изменил:Amideoss - Понедельник, 06.01.2014, 02:46
KarinaPers15
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:01 | Сообщение # 62
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте. Совсем потеряла надежду найти фильм (ужасы) который давно смотрела, но попытаюсь вам описать. На сколько я помню..девушка(писательница) приезжает в тихое место в свой дом. По дороге в ее тихое логово на нее обращают внимание несколько молодых сельских жителей. Потом эти тела каким-то образом оказываются в ее доме и там начинается...ее насилуют. Она спрыгнула с моста, они думали, что она умерла, но не тут то было... Короче в конце она их жестко порешала. Помню у одного или двоих вороны глаза съели, т.к. она намазала их рыбой...какому то у 5-ую точку засунула дробовик.... Больше ничего не помню.
Марррина
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:09 | Сообщение # 63
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
KarinaPers15,

по-моему вы имеете в виду "Я плюю на ваши могилы"
KarinaPers15
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:20 | Сообщение # 64
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Марррина, да именно! спасибо))
Lisenka
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:02 | Сообщение # 65
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
помогите,пожалуйста.фильм - катастрофа конца 90-х.ученые взорвали комету,которая двигалась на землю,но она разлетелась на несколько огромных метеоритов.в начале фильма едет чернокожий парень на велосипеде,а в корзинке у него собачка.рядом падает метеорит,собачка убегает и срывается в эту дыру,но зацепляется ошейником и парень ее вытаскивает.вот все,что я помню) emm
osminog86
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:43 | Сообщение # 66
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Добрый день! Ищу фильм 90-х годов примерно! Весь сюжет не вспомню, но комедия я так думаю!
Основные яркие моменты это два чеченца с сестрой, сестра была на редкость красивая и один из героев фильма постоянно оказывался рядом с ней, последней каплей после которой его решили на ней женить это когда он зашел в душевую когда она там мылась и братья чуть ли не приговорили его к женитьбе! Сами братья помнится были не убиваемые, постоянно расстреливали друг друга из подручного оружия: автоматы, пистолеты, гранатометы(за последним их застала делегация, которая быстро слиняла)...
odyvan59
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:35 | Сообщение # 67
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Ребят,если кто знает сюжет фильма-подскажете.
Дело было в городе где одна женщина увлекалась историей и нашли они какой-то костюм с маской (Женский) И потом энергетика этого костюма вселилась вроде в девушку и она потом всех убивала. Девушка когда просыпалась ничего не помнила и пыталась разгадать откуда был происхождён костюм и в этом деле ей помогал её друг вроде или ухожёр- не важно. Фильм смотрела я давно...лет 5 назад- не меньше. Может я что-то не правильно написала,но если кто знает-отпишите мне. emm
Crystal2007
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:44 | Сообщение # 68
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Цитата Lisenka ()
помогите,пожалуйста.фильм - катастрофа конца 90-х.ученые взорвали комету,которая двигалась на землю,но она разлетелась на несколько огромных метеоритов.в начале фильма едет чернокожий парень на велосипеде,а в корзинке у него собачка.рядом падает метеорит,собачка убегает и срывается в эту дыру,но зацепляется ошейником и парень ее вытаскивает.вот все,что я помню) emm

Это "Армагеддон" с Брюсом Уиллесом
LILIT1989
Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:28 | Сообщение # 69
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
В общем это старый фильм еще в детстве смотрела и не помню ни актеров ни тем более название. Краткое описание: жанр ужас, это фильм о старом вампире , мамаша его была ведьмой и они жили в склепе на кладбище. Потом они заманили туда девушку и он сделал из неё вампира и обучал её. Еще был у вампира типо сасуд с кровью какой-то и он её пил..Ну вот все что помню ... king
respect19
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:11 | Сообщение # 70
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Добрый вечер.Может кто в курсе,смотрел давно фильм.Где дочь ухаживает за больной матерью и мать перед смертью отдает ей записки/дневник о своей жизни,которую дочка ей читает...под конец еще штормовое предупреждение а деталей не помню. вдруг кто в курсе.подскажите название.пожалуйста
LILIT1989
Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:59 | Сообщение # 71
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
respect19, "Дневник памяти"
duh
Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:41 | Сообщение # 72
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Всем здравствуйте! Ищу старый фантастический фильм про космос. Смотрел в 90-х но когда не помню. Сюжет фильма начинался с того, что несколько человек ожидали на орбитальной станции перемены. Один из членов экипажа был на инвалидном кресле. Невиданно на радарах станции появляется огромный крейсер, который держит курс прямиком на эту станцию. Связаться с ним не получается и в итоге крейсер нанизывает станцию на дула своих орудий. В суматохе гибнет девушка со станции, когда орудие пробившее обшивку станции протыкает ей живот... В итоге люди вынуждены перейти на этот корабли, где их ждет жуть... дальше не помню про что(((.
Rok
Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:07 | Сообщение # 73
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 57 ]
Offline
Цитата osminog86 ()
Добрый день! Ищу фильм 90-х годов примерно! Весь сюжет не вспомню, но комедия я так думаю!
Основные яркие моменты это два чеченца с сестрой, сестра была на редкость красивая и один из героев фильма постоянно оказывался рядом с ней, последней каплей после которой его решили на ней женить это когда он зашел в душевую когда она там мылась и братья чуть ли не приговорили его к женитьбе! Сами братья помнится были не убиваемые, постоянно расстреливали друг друга из подручного оружия: автоматы, пистолеты, гранатометы(за последним их застала делегация, которая быстро слиняла)...


возможно "Колесо любви" с Пореченковым и Самохиной.
odyvan59
Дата: Среда, 09.04.2014, 04:17 | Сообщение # 74
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Не могу найти фильм там снимается Бен Афлек . в этом фильме я запомнила про монашек которые ограбили банк и удирали от полицейских. В конце фильма они стырили деньги где проходит футбол.
кто скажет название))не могу чёт найти.
КАТРИНА27
Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:16 | Сообщение # 75
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Всем привет!!! помогите найти фильм, плиз!!!год не помню, актёров тоже, но краткий сюжет: девушка работает в сфере услуг, вобщем убирает и моет места убийств...и вот как то после очередной мокрухи убирает лужу крови и видит прямую улику (жертва убийцы успела оставить зацепку копам) но девушка скрывает это. и начинает в этот дом лазить по ночам и сама пытаеться представить себе как мочили там жертву... убийца вернувшись туда за чем-то обнаруживает её и тайком наблюдает за ней, как она восхищаеться его "работой"...дальше они даже знакомятся в этом доме, помню что в конце она же и отрезает голову маньяку чтоб узнать может ли отрезанная голова что либо вымолвить в последние секунды...и вроде он произнёс её имя......вот всё что помню....если кто помнит или знает , помогите пожалуйста!!!!! disco2 disco2 disco2 disco2 disco2 disco2 disco2 disco2 disco2
Форум » Свободное общение » Ищу фильм » Поиск по описанию фильма (пишем краткий сюжет, год выхода)
Поиск:

Новое в Рус. сериалах

Comedy Club 15.01.2016
Comedy Woman 31.12.2015
Битва экстрасенсов 16 сезон 15 выпуск
Comedy Баттл, 6 сезон 33 выпуск
Мамочки 16 серия
Универ. Новая общага, 10 сезон 19 серия
Метод Фрейда, 2 сезон 1-12 серия
Временно недоступен 1-8 серия
Восьмидесятые, 5 сезон 19-20 серия
Деффчонки, 5 сезон 20-21 серия
Наркоман Павлик, 3 сезон 14 серия
Как я стал русским 20 серия
Молодежка, 3 сезон 20 серия
Семейный бизнес, 2 сезон 7-8 серия
Кухня, 5 сезон 20 серия
Последний из Магикян, 5 сезон 20 серия
Интерны 259 серия
Воронины, 15 сезон 20 серия (336)
Уральские Пельмени, Всё лето в шляпе!

Новое в Зарубежных

Элементарно, 4 сезон 8 серия
Черный Список, 3 сезон 10 серия
Реанимация 12 серия
Диккенсовщина 8-9 серия
Солнечная Филадельфия, 11 сезон 2 серия
Пространство 6 серия
Злой город, 8 серия
Хорошая жена, 7 сезон 11 серия
Сумеречные охотники 1-2 серия
Я – зомби, 2 сезон 10 серия
Милые обманщицы, 6 сезон 11 серия
Американская история ужасов-5, 12 серия
Беовульф: Возвращение в Шилдлендс 2 серия
Оттенки синего 1 серия
Война и мир 2 серия
Ангел из ада 1 серия
Новенькая, 5 сезон 1 серия
Теория большого взрыва-9, 11 серия
Полиция Гавайев, 6 сезон 11 серия
Мост, 3 сезон 6-10 серия

Рекламный блок

загрузка...