Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы, пожелания стол заказов » Вопросы по сайту » Ваше мнение имеет значение (Поможем сделать сайт лучше!)
Ваше мнение имеет значение
Гранатыч
Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Замечания:
Уважение
[ -9668 ]
Offline
Уважаемые пользователи!
Очень интересует ваше мнение по следующим вопросам:
1. Что в первую очередь раздражает Вас на сайте granata.3dn.ru.
2. Как вы оцениваете дизайн и функционал? Что нужно поменять в дизайне, или в навигации? Что вам приглянулось на сайте, если конечно такое имеется.
3. Имеет ли смысл оставлять все 6 стилей дизайна? Ваш любимый стиль (расцветка).
4. Скорость загрузки сайта (не видео). Как быстро у вас загружается каркас сайта.
5. Сильно ли вас раздражает видео с Контакта? Я понимаю, что в часы пик загрузка очень медленная, но порою, качество видео того стоит. Взять хотя бы популярные кинотеатры, с выделенными серверами - качество картинки очень снижается. Невозможно уместить в 300 МБ качество уровня HQ 720.
6. Другие моменты, которые поднимут уровень кинозала.

Спасибо, всем, кто прочитал эту тему, и особенно тем, кто захочет ответить.
ДЕЙМОН
Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Моё субъективное мнение, ответы, по данным выше вопросам:

1. Нет такого=) Ничего не раздражает.
2. Дизайн просто офигенный=) Да ещё и сменные стили!!! Это рай для моих глаз; просто, очень тяжело работать со светлыми тонами.. А тут на разный выбор))) Что нужно поменять в дизайне, или в навигации? Хм, лично меня ВСЁ устраивает в полной мере. Видела жалобы в мини чате, но сама ни на одну неполадку не натыкалась.. К слову, Администрация сайта реагирует на жалобы или просьбы очень быстро, я бы даже сказала, молниеносно.. XD Это вообще круто. Тоесть, респект, честно)))
3. Да=) Мой любимый стиль- Dark.. Любой из трёх выглядит потрясающе.
4. Сижу через модем, поэтому: скорость загрузки сайта чуть ниже средней..
5. Не раздражает=)
6. Хм, я не знаю, как у других, но по моим наблюдениям видео с Ютуба и с телика такого, на подставке напоминающей нижнюю треть винного бокала (блин, без понятий как называется), грузится быстрее чем с контакта или 24video.net, зато на 24video.net качество неплохое.. (Сомневаюсь, что сведения из моего ответа на пункт 6 повлияют на уровень кинозала XD Скорее всего они бесполезны..)

Ну, вроде всё..


Сообщение изменил:ДЕЙМОН - Суббота, 05.11.2011, 23:54
Гранатыч
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 70
Замечания:
Уважение
[ -9668 ]
Offline
ДЕЙМОН, спасибо за столь развернутый ответ.
На счет стилей, в дальнейшем планирую перерисовать светлые, они уж больно яркие.
Дизайн сайта довольно распространен в сети, но легко меняется, поэтому со временем будет много нового. Как будет время, нарисую награды и разные феньки в личном профиле. А пока успеваю лишь заменять битые фильмы Контакта.
Еще раз спасибо за ответы.
IIIIIIIIIII
Дата: Среда, 15.02.2012, 04:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Offline
очень хороший сайт!!!!!!
Mr_Scrin
Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 156
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Offline
1. Ничего не раздражает.
2. В дизайн и навигацию, как мне кажется никаких изменений вносить не нужно.
3. Мой любимый стиль - Green Dark, имеет смысл оставить остальные стили дизайна.
4. 2 секунды.
5. Лично меня не раздражает, и я смотрю все фильмы, сериалы и ТВ-шоу через плеер ВК.
6. Было бы не плохо создать галерею с актёрами, просто вводить в поисковике как-то не привлекательно, а зайти в галерею и получить список актёров (желательно с фотографиями) более приятно.
gloom
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ 103 ]
Offline
1. Что в первую очередь раздражает Вас на сайте granata.3dn.ru. - пока такого не замечено=)
2. Как вы оцениваете дизайн и функционал? Что нужно поменять в дизайне, или в навигации? Что вам приглянулось на сайте, если конечно такое имеется. - светлые дизы согласен, убрал бы, слишком яркие и бросаются в глаза. приглянулась навигация "по годам". значительно упрощает поиск.
3. Имеет ли смысл оставлять все 6 стилей дизайна? Ваш любимый стиль (расцветка). - во всех 6 смысла не вижу. светлые, повторюсь, убрал бы, заменил на какие-то другие. сижу с Blue Dark.
4. Скорость загрузки сайта (не видео). Как быстро у вас загружается каркас сайта. - сайт стабильно быстро загружается, никаких проблем нет.
5. Сильно ли вас раздражает видео с Контакта? Я понимаю, что в часы пик загрузка очень медленная, но порою, качество видео того стоит. Взять хотя бы популярные кинотеатры, с выделенными серверами - качество картинки очень снижается. Невозможно уместить в 300 МБ качество уровня HQ 720. - всё видео смотрю через плеер Контакта. единственные проблемы в проигрывании качества 720, загрузка хорошая, но видео "заикается".
6. Другие моменты, которые поднимут уровень кинозала. - безусловно, чем больше фильмов, тем больше людей. быть может, стоит проводить какие-то конкурсы с вознаграждением (не обязательно финансовым), на подготовку описания к фильмам/мультам/сериалам и т.д., что значительно упростит работу тебе и насытит соответственно сайт.

Добавлено (13.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Гранатыч)
6. Другие моменты, которые поднимут уровень кинозала.
- есть плееры, которые сами, по окончании серии, перелистывают на следующую. может, стоит таким пользоваться? мне кажется, это тоже немаловажно, дабы не переключать каждую серию самому.
Niko_Belik-
Дата: Четверг, 16.08.2012, 01:53 | Сообщение # 7
Замечания:
Уважение
[ ]
1. Что в первую очередь раздражает Вас на сайте granata.3dn.ru.
-

-------
2. Как вы оцениваете дизайн и функционал? Что нужно поменять в дизайне, или в навигации? Что вам приглянулось на сайте, если конечно такое имеется.
- Дизайн тут оч понравился, и что реклам всяких нет и легко и просто все... поэтому и остался тут))) прикольно еще, что радио столько, увидел, офигел) но только я редко слушаю, своя муз есть на компе))) очень понравилось, что в фильмах есть ссылки на другие части этого же фильма или похожих(например "Мстители") И еще понрава, что есть TV-onlain)) Ну вообщем нормально!
-------
3. Имеет ли смысл оставлять все 6 стилей дизайна? Ваш любимый стиль (расцветка).
- Ну мне, что по душе, самый первый стиль "Blue Dark" - картинка хорошая, не светлая и не сильно темная.. "Red Dark" ничего, но только картинка на заднем фоне, не по душе чет.. и еще понравилась самая последняя тема "Red Light", тем, что красный цвет прикольно светится, при наведении на навигации или подфорумы.. Или просто, что красное/черное на белом) но тема сама чет косячная, я про фон и светлая сильно(
-------
4. Скорость загрузки сайта (не видео). Как быстро у вас загружается каркас сайта.
- Быстро, но бывают моменты, не полностью сайт загружался т.е. загружались тупо ссылки, подфорумы...а каркаса, выделенных шрифтов, афиш всяких не было, но как обновился все норм стало. Не знаю, это наверное у меня мб глюки...
-------
5. Сильно ли вас раздражает видео с Контакта? Я понимаю, что в часы пик загрузка очень медленная, но порою, качество видео того стоит. Взять хотя бы популярные кинотеатры, с выделенными серверами - качество картинки очень снижается. Невозможно уместить в 300 МБ качество уровня HQ 720.
- Не, видео с контакта норм, сам там раньше все смотрел... Но бывает, что именно там пол фильма нет(заранее, лучше стоит попролистывать фильм)(((( ну хорошо, что есть другие плееры cool
-------
6. Другие моменты, которые поднимут уровень кинозала.
- Как сказал выше, больше онлайна конечно..
Насчет, что ты сказал, про плееры ^^^^ это я так понял предложение было, в принципе не плохо, особенно, когда смотришь сериалы на весь экран...но чет такие я пока не видел на сайтах, только если в компе самом у ся))
Ну что еще.. можно, как сказал "Gloom" выше, развлечения всякие, игры,(не форумские, типо "игра в слова,города" и т.п.),а типо, как сказал я, "угадай фильм/актеров/звезд по кадру", или мб флеш игры.., конкурсы...)

Так же и мы можем те чем-нибудь помогать, давать описания, названия фильмов, которые стоит посмотреть, постеры..т.е. все так, как ты делаешь, но конечно, это наверно стоит проверять, а то фиг знает, че понакопируют ;D
Или просто, кто не против, тупо, помаленьку раскручивать форум..)))
Ну можно мелкие детали добавить, типо, список праздников куда-нить пихнуть, сколько дней до Н.Г. или др. праздников... ЧАСЫ, КАЛЕНДАРЬ)
А так, респект те victory трудишься на славу!)))
--------
У меня еще встречный вопрос: сколько этому сайту уже?)
-------
Вообщем все, надеюсь немного понаписал biggrin
blink


Сообщение изменил:Niko_Belik- - Четверг, 16.08.2012, 02:01
yurijmedvedev
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Offline
Так как я у вас новичок, потому пока не буду расписывать по пунктам, предложенным автором топика.
Сайт сразу привлек внимание многими вещами, за которые создателю выражаю огромную благодарность.
Из них: дизайн, огромное количество видеоматериала, а особенно, что еще ни разу не встречал в кинозалах - ТВ и радио.
Хотелось бы обратить внимание (но это только по моему мнению), что не очень удобно при прослушивании радио невозможен переход по разделам и рубрикам сайта - происходит обновление страницы и трансляция при этом прерывается... Было бы замечательно искать что-нибудь для просмотра, при этом прослушивать без прерывания радио.
Второй момент - (опять-таки, может, просто его не заметил) можно реализовать, как в некоторых других кинотеатрах, кнопочку добавления контента в избранное, чтобы можно было создавать в своем профиле список собственных медиа приоритетов.
Еще раз повторюсь, что сегодня только первый день и если то, о чем я отписался уже имеется на вашем сайте, и это я что-то делаю не так, то буду признателен, если кто-нибудь мне укажет как и что...
В целом - отличная работа, теперь останусь надолго с вами.
Спасибо!!!
ларсен
Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 137
Замечания:
Уважение
[ 28 ]
Offline
ну и сюда добавлю тоже.очень утомительно писать англ буквы,можно в место англ.букв сделать цифры=)).когда пишешь комент, нажимаешь добавить ответ вот в место англ букв сделать цифры.

Добавлено (13.12.2012, 18:59)
---------------------------------------------
напишу и сюда=)))Гронатыч я хочу создать тему про животных,ваши любимые животные.очень хочется что бы люди не только писали но и могли бы к коментам вставлять красивые фотографии с животными и с животными из кенофильмов да и вообще вставлять=))). если вы прочитали очень прошу вас ответить.

zolpar
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
спамер $andrey наспамил мне в личных сообщения, отправив 150 штук таковых за моё отсутствие. примите меры
ларсен
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 137
Замечания:
Уважение
[ 28 ]
Offline
а можно собрать отдельно фильмы про необитаемые острова,что бы не искать их по другим сайтам. brunetka emm
JURGIS
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:18 | Сообщение # 12
Замечания:
Уважение
[ ]
НУЖЕН ФОРМАТ HD720.SPOSIDO!!!!SNOVIM GODOM!!!
Mr_Scrin
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 156
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Offline
JURGIS, после релиза на DVD фильм появляется в таком качестве.
Голубка
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:42 | Сообщение # 14
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Единственное что раздражает на сайте это глупые лже новости в верхнем правом углу.
Дизайн мрачноват но в целом не плох,загружается все замечательно
Testing63
Дата: Среда, 08.05.2013, 00:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1 бесят плохие комментарии. А именно в которых : ненужная информация, МНОЖЕСТВО грамматических ошибок. Предлагаю этих людей (особенно у которых много замечаний) выживать с сайта. Простите если что не так сформулировал.

Сообщение изменил:Testing63 - Среда, 08.05.2013, 21:05
Форум » Вопросы, пожелания стол заказов » Вопросы по сайту » Ваше мнение имеет значение (Поможем сделать сайт лучше!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новое в Рус. сериалах

Comedy Club 15.01.2016
Comedy Woman 31.12.2015
Битва экстрасенсов 16 сезон 15 выпуск
Comedy Баттл, 6 сезон 33 выпуск
Мамочки 16 серия
Универ. Новая общага, 10 сезон 19 серия
Метод Фрейда, 2 сезон 1-12 серия
Временно недоступен 1-8 серия
Восьмидесятые, 5 сезон 19-20 серия
Деффчонки, 5 сезон 20-21 серия
Наркоман Павлик, 3 сезон 14 серия
Как я стал русским 20 серия
Молодежка, 3 сезон 20 серия
Семейный бизнес, 2 сезон 7-8 серия
Кухня, 5 сезон 20 серия
Последний из Магикян, 5 сезон 20 серия
Интерны 259 серия
Воронины, 15 сезон 20 серия (336)
Уральские Пельмени, Всё лето в шляпе!

Новое в Зарубежных

Элементарно, 4 сезон 8 серия
Черный Список, 3 сезон 10 серия
Реанимация 12 серия
Диккенсовщина 8-9 серия
Солнечная Филадельфия, 11 сезон 2 серия
Пространство 6 серия
Злой город, 8 серия
Хорошая жена, 7 сезон 11 серия
Сумеречные охотники 1-2 серия
Я – зомби, 2 сезон 10 серия
Милые обманщицы, 6 сезон 11 серия
Американская история ужасов-5, 12 серия
Беовульф: Возвращение в Шилдлендс 2 серия
Оттенки синего 1 серия
Война и мир 2 серия
Ангел из ада 1 серия
Новенькая, 5 сезон 1 серия
Теория большого взрыва-9, 11 серия
Полиция Гавайев, 6 сезон 11 серия
Мост, 3 сезон 6-10 серия

Рекламный блок

загрузка...